Vous êtes ici

Les meilleurs buteurs 2018/2019

Découvrez la liste des meilleurs buteurs de la saison 2018/2019 de football.

1e ligue

  • Camara
    ( SR Delémont ) 18
  • Jennane
    ( Bassecourt ) 10
  • Labinot Sheholli
    ( Bienne ) 10
  • Beyer
    ( Bassecourt ) 9
  • Safari
    ( Bienne ) 8
  • Mast
    ( SR Delémont ) 7
  • Mora
    ( Bienne ) 7
  • Nuzzolo
    ( Bienne ) 7
  • Dionys Stadelmann
    ( SR Delémont ) 5
  • Ghomrani
    ( Bassecourt ) 5
  • Randaxhe
    ( Bassecourt ) 5
  • Enderlin
    ( SR Delémont ) 4
  • Evan Stadelmann
    ( SR Delémont ) 4
  • Amaouche
    ( Bassecourt ) 3
  • Beghidja
    ( SR Delémont ) 3
  • Erard
    ( Bassecourt ) 3
  • Lachat
    ( Bassecourt ) 3
  • Natoli
    ( Bienne ) 3
  • Bräm
    ( Bienne ) 2
  • Fleury
    ( Bienne ) 2
  • Menanga
    ( SR Delémont ) 2
  • Mutombo
    ( SR Delémont ) 2
  • N. Ducommun
    ( Bassecourt ) 2
  • Villemin
    ( SR Delémont ) 2
  • Colomartino
    ( Bienne ) 1
  • Currenti
    ( SR Delémont ) 1
  • Cuskic
    ( Bassecourt ) 1
  • Forte
    ( SR Delémont ) 1
  • Gomes
    ( Bienne ) 1
  • J. Ducommun
    ( Bassecourt ) 1
  • Jelassi
    ( Bienne ) 1
  • Kastriot Sheholli
    ( Bienne ) 1
  • Mäder
    ( Bienne ) 1
  • Mobili
    ( Bassecourt ) 1
  • Mourelle
    ( Bienne ) 1
  • Mulaj
    ( SR Delémont ) 1
  • Steullet
    ( Bassecourt ) 1
  • Suvacki
    ( SR Delémont ) 1

2e ligue

  • Germann
    ( Moutier ) 15
  • G. Habegger
    ( Tavannes/Tramelan ) 14
  • Achour
    ( Moutier ) 9
  • Hayoz
    ( Cornol ) 9
  • L. Schmid
    ( Moutier ) 9
  • Riedo
    ( Cornol ) 7
  • Studer
    ( Tavannes/Tramelan ) 7
  • Choulat
    ( Moutier ) 6
  • Chouabi
    ( Cornol ) 5
  • Hulmann
    ( Moutier ) 5
  • Tschanz
    ( Cornol ) 5
  • Garcia
    ( Cornol ) 4
  • Neto
    ( Tavannes/Tramelan ) 4
  • S. Habegger
    ( Tavannes/Tramelan ) 4
  • Schaffner
    ( Moutier ) 4
  • Houmard
    ( Tavannes/Tramelan ) 3
  • Hrnjic
    ( Tavannes/Tramelan ) 3
  • Nouicer
    ( Moutier ) 3
  • Steullet
    ( Cornol ) 3
  • Stjepanovic
    ( Moutier ) 3
  • D. Ducommun
    ( Tavannes/Tramelan ) 2
  • Huber
    ( Cornol ) 2
  • Loutenbach
    ( Cornol ) 2
  • Mercier
    ( Tavannes/Tramelan ) 2
  • Tellenbach
    ( Tavannes/Tramelan ) 2
  • Assunçao
    ( Tavannes/Tramelan ) 1
  • Baume
    ( Cornol ) 1
  • Cordova
    ( Tavannes/Tramelan ) 1
  • Gouffran
    ( Cornol ) 1
  • Imbriano
    ( Tavannes/Tramelan ) 1
  • L. Martin
    ( Cornol ) 1
  • Rais
    ( Moutier ) 1
  • Rondez
    ( Cornol ) 1
  • Todorovic
    ( Tavannes/Tramelan ) 1
  • Vuilleumier
    ( Tavannes/Tramelan ) 1
  • W. Ducommun
    ( Tavannes/Tramelan ) 1
  • Y. Schmid
    ( Moutier ) 1

2e ligue régio

  • S. Mbemba
    ( Azzurri ) 19
  • Chèvre
    ( Develier ) 14
  • Schwarzwald
    ( Kirchberg ) 14
  • Jacquel
    ( Courtételle ) 13
  • Schleiffer
    ( Aarberg ) 13
  • Troilo
    ( Nidau ) 12
  • Jäggi
    ( Kirchberg ) 11
  • Brönnimann
    ( Azzurri ) 10
  • Frézard
    ( Courgenay ) 10
  • Gerber
    ( Courgenay ) 10
  • Sy
    ( Courgenay ) 10
  • Riedo
    ( US Boncourt ) 9
  • Jeker
    ( Courgenay ) 8
  • A. Chapuis
    ( Develier ) 7
  • Bakiu
    ( Besa ) 7
  • Cerf
    ( US Boncourt ) 7
  • Aeberhard
    ( Schönbühl ) 6
  • Borne
    ( Courgenay ) 6
  • Chételat
    ( Courroux ) 6
  • Eschmann
    ( Courroux ) 6
  • Justino
    ( Aurore ) 6
  • Lacheux
    ( US Boncourt ) 6
  • Machado
    ( Schönbühl ) 6
  • Dauti
    ( Kirchberg ) 5
  • H. Chappuis
    ( Develier ) 5
  • Makengo
    ( Azzurri ) 5
  • Rafuna
    ( Besa ) 5
  • Rossé
    ( Courtételle ) 5
  • Walther
    ( Aarberg ) 5
  • Budimir
    ( Courgenay ) 4
  • Cutrone
    ( Kirchberg ) 4
  • Flower
    ( Schönbühl ) 4
  • Macio
    ( Courroux ) 4
  • Marzolf
    ( Besa ) 4
  • Meusy
    ( US Boncourt ) 4
  • Robin Chételat
    ( Courtételle ) 4
  • Schär
    ( Kirchberg ) 4
  • Velija
    ( Besa ) 4
  • von Ballmoos
    ( Kirchberg ) 4
  • Wijler
    ( Aarberg ) 4
  • Yildirim
    ( Aurore ) 4
  • Agushi
    ( Besa ) 3
  • Alimusaj
    ( Besa ) 3
  • Blaser
    ( Aarberg ) 3
  • Boukaoui
    ( Develier ) 3
  • Frund
    ( Courgenay ) 3
  • Heimberg
    ( Aarberg ) 3
  • Hostettler
    ( Kirchberg ) 3
  • Keller
    ( Develier ) 3
  • Margheriti
    ( Aurore ) 3
  • Ndo
    ( Azzurri ) 3
  • Truffer
    ( Nidau ) 3
  • Vonäsch
    ( Nidau ) 3
  • Allenbach
    ( Nidau ) 2
  • Bill
    ( Schönbühl ) 2
  • Bitik
    ( Develier ) 2
  • Boillat
    ( Courroux ) 2
  • Borruat
    ( US Boncourt ) 2
  • Bucher
    ( Nidau ) 2
  • Bucolo
    ( Schönbühl ) 2
  • Catanese
    ( Nidau ) 2
  • De Moerloose
    ( Courgenay ) 2
  • Diabanza
    ( Azzurri ) 2
  • F. Jubin
    ( Courgenay ) 2
  • Ferrara
    ( Courtételle ) 2
  • Hemund
    ( Aarberg ) 2
  • J. Schaffner
    ( Courroux ) 2
  • K. Jubin
    ( Courgenay ) 2
  • Kalkan
    ( Courtételle ) 2
  • Lippi
    ( Aurore ) 2
  • Loris Chételat
    ( Courtételle ) 2
  • Mdjassiri
    ( Courgenay ) 2
  • Monnerat
    ( Courroux ) 2
  • Oezsarik
    ( Courroux ) 2
  • Persichini
    ( Besa ) 2
  • Rechsteiner
    ( Schönbühl ) 2
  • Ritler
    ( Schönbühl ) 2
  • Ruggiero
    ( Azzurri ) 2
  • Sallin
    ( Nidau ) 2
  • Schwab
    ( Aarberg ) 2
  • Simoes Oliveira
    ( US Boncourt ) 2
  • T. Küffer
    ( Nidau ) 2
  • A. Steullet
    ( Courtételle ) 1
  • Aebischer
    ( Aarberg ) 1
  • Aliji
    ( Kirchberg ) 1
  • Amacher
    ( Kirchberg ) 1
  • Astudillo
    ( Aurore ) 1
  • Aubert
    ( US Boncourt ) 1
  • B. Chappuis
    ( Develier ) 1
  • B. Küffer
    ( Nidau ) 1
  • Bahlouli
    ( Aurore ) 1
  • Bastian
    ( Courtételle ) 1
  • Bocevski
    ( Aurore ) 1
  • Bottelli
    ( US Boncourt ) 1
  • Carraciolo
    ( Nidau ) 1
  • Chiapparelli
    ( Nidau ) 1
  • Cordier
    ( US Boncourt ) 1
  • De Gaetano
    ( Kirchberg ) 1
  • E. Chappuis
    ( Develier ) 1
  • Elassi
    ( Azzurri ) 1
  • Eljezi
    ( Besa ) 1
  • Ferreira
    ( Azzurri ) 1
  • Frossard
    ( Courgenay ) 1
  • Gester
    ( Courtételle ) 1
  • Halbeisen
    ( US Boncourt ) 1
  • Hoxha
    ( Besa ) 1
  • Humberto
    ( Azzurri ) 1
  • Jenni
    ( Aarberg ) 1
  • Kämpf
    ( Kirchberg ) 1
  • Karimi
    ( Aurore ) 1
  • Köhli
    ( Aarberg ) 1
  • Kukic
    ( Schönbühl ) 1
  • Loundou
    ( Azzurri ) 1
  • Mébrak
    ( Develier ) 1
  • Micovic
    ( US Boncourt ) 1
  • Mottaz
    ( Courtételle ) 1
  • Mueller
    ( Nidau ) 1
  • Mutsila
    ( Courroux ) 1
  • Ochs
    ( Courroux ) 1
  • Prêtre
    ( US Boncourt ) 1
  • Ribeaud
    ( Courtételle ) 1
  • Rodriguez
    ( Aurore ) 1
  • Rodriguez
    ( Courtételle ) 1
  • Sabot
    ( US Boncourt ) 1
  • Schärer
    ( Develier ) 1
  • Scheidegger
    ( Kirchberg ) 1
  • Schumacher
    ( Nidau ) 1
  • Selimaj
    ( Nidau ) 1
  • Sherifovski
    ( Besa ) 1
  • Tchoukouli
    ( Aurore ) 1
  • Velkov
    ( Aarberg ) 1
  • Verardi
    ( Nidau ) 1

3e ligue

  • Bruno
    ( Chevenez/Porrentruy ) 21
  • Frank Quiquerez
    ( Haute-Ajoie ) 21
  • Jordan Rayot
    ( O. Fahy/Porrentruy ) 19
  • Siala
    ( Lugnez-Damphreux ) 19
  • Hamzai
    ( Diaspora 2014 ) 14
  • Houmard
    ( Court ) 14
  • Vaudrey
    ( Haute-Ajoie ) 14
  • B. Zbinden
    ( Val Terbi ) 13
  • Tobler
    ( Diaspora 2014 ) 13
  • Jérémy Berberat
    ( Franches-Montagnes ) 12
  • Respinguet
    ( Vicques ) 12
  • Burkhalter
    ( Courrendlin ) 11
  • Carnal
    ( Courtételle ) 11
  • Dominguez
    ( Franches-Montagnes ) 11
  • Enes Morina
    ( Bévilard-Malleray ) 11
  • Jewan Aubry
    ( Courrendlin ) 11
  • Kipfer
    ( Tavannes/Tramelan ) 11
  • Muccigrosso
    ( Bévilard-Malleray ) 11
  • Hamel
    ( La Courtine ) 10
  • Morel
    ( Courtemaîche ) 10
  • Belz
    ( Haute-Ajoie ) 9
  • Lotz
    ( Haute-Ajoie ) 9
  • Egzon Loshi
    ( Diaspora 2014 ) 8
  • Ingrosso
    ( Bévilard-Malleray ) 8
  • Soldan
    ( Bure ) 8
  • Tellenbach
    ( Franches-Montagnes ) 8
  • A. Marquis
    ( Val Terbi ) 7
  • Boudjadar
    ( Alle ) 7
  • Joris Alexis Gester
    ( Bure ) 7
  • Kevin Schaffner
    ( Vicques ) 7
  • Kiefer
    ( O. Fahy/Porrentruy ) 7
  • M. Zbinden
    ( Val Terbi ) 7
  • Noé Mosimann
    ( Courroux ) 7
  • Olives
    ( Courtelary ) 7
  • Sanchez
    ( Chevenez ) 7
  • Sauvain
    ( Glovelier ) 7
  • Vainqueur Diumbio
    ( Courrendlin ) 7
  • Allo
    ( Diaspora 2014 ) 6
  • Atangana
    ( SR Delémont ) 6
  • Baftijari
    ( Tavannes/Tramelan ) 6
  • Cacciatore
    ( Glovelier ) 6
  • Cordova
    ( Tavannes/Tramelan ) 6
  • De Ancos
    ( Val Terbi ) 6
  • Douadi
    ( Alle ) 6
  • Geiser
    ( Courrendlin ) 6
  • Gloire Vetu Nzoi
    ( Diaspora 2014 ) 6
  • Guenkababian
    ( Olympic Fahy ) 6
  • Houlmann
    ( Franches-Montagnes ) 6
  • J. Stadelmann
    ( Moutier ) 6
  • Morena
    ( Belprahon ) 6
  • N. Hürlimann
    ( Lugnez-Damphreux ) 6
  • Nicolas Aubry
    ( Alle ) 6
  • Rais
    ( Alle ) 6
  • Annichiarico
    ( Porrentruy ) 5
  • Berret
    ( Vicques ) 5
  • Boillat
    ( Courtelary ) 5
  • D. Kaufmann
    ( Courroux ) 5
  • Eschmann
    ( Vicques ) 5
  • Frei
    ( Belprahon ) 5
  • Grillot
    ( Chevenez ) 5
  • L. Chételat
    ( Val Terbi ) 5
  • Mendi
    ( SR Delémont ) 5
  • Muharem Xhaqkaj
    ( Diaspora 2014 ) 5
  • Romain Berberat
    ( La Courtine ) 5
  • Sahraoui
    ( Courtemaîche ) 5
  • Serdet
    ( Haute-Ajoie ) 5
  • Vallat
    ( Courtelary ) 5
  • Bega
    ( Diaspora 2014 ) 4
  • Beghidja
    ( SR Delémont ) 4
  • C. Geiser
    ( Tavannes/Tramelan ) 4
  • Célien Mosimann
    ( Courroux ) 4
  • Cuttat
    ( Courtételle ) 4
  • Davy Stadelmann
    ( SR Delémont ) 4
  • Diaf
    ( Moutier ) 4
  • Drilon Loshi
    ( Diaspora 2014 ) 4
  • Frund
    ( Val Terbi ) 4
  • G. Jubin
    ( Chevenez ) 4
  • Gashi
    ( Court ) 4
  • Hulmann
    ( La Courtine ) 4
  • Josse Berberat
    ( Franches-Montagnes ) 4
  • Juillard
    ( Haute-Ajoie ) 4
  • Mejuto
    ( Porrentruy ) 4
  • P. Grolimund
    ( Vicques ) 4
  • Paris
    ( Olympic Fahy ) 4
  • Perret
    ( Olympic Fahy ) 4
  • Rashiti
    ( Diaspora 2014 ) 4
  • Ruffieux
    ( Vicques ) 4
  • Suvacki
    ( Diaspora 2014 ) 4
  • Suvacki
    ( SR Delémont ) 4
  • Thiévent
    ( Glovelier ) 4
  • Affolter
    ( La Courtine ) 3
  • Bieri
    ( Courroux ) 3
  • Bourgeois
    ( Lugnez-Damphreux ) 3
  • Bron
    ( Val Terbi ) 3
  • Buchwalder
    ( SR Delémont ) 3
  • Campos
    ( Moutier ) 3
  • Cattin
    ( Chevenez ) 3
  • Charles
    ( Olympic Fahy ) 3
  • Christophe Grolimund
    ( Vicques ) 3
  • Crétin
    ( Courtételle ) 3
  • De Ancos
    ( Court ) 3
  • Grirrane
    ( Courtemaîche ) 3
  • Gurtner
    ( Belprahon ) 3
  • Hess
    ( Court ) 3
  • Hostettler
    ( Court ) 3
  • J. Brahier
    ( Courtételle ) 3
  • Jubin
    ( Tavannes/Tramelan ) 3
  • L. Eschmann
    ( Courtételle ) 3
  • Lepage
    ( Olympic Fahy ) 3
  • Lüchinger
    ( Courroux ) 3
  • Mäder
    ( Vicques ) 3
  • Maiorano
    ( Tavannes/Tramelan ) 3
  • Marchand
    ( Val Terbi ) 3
  • Maxime Vallat
    ( Bure ) 3
  • Menanga
    ( SR Delémont ) 3
  • Mighali
    ( Moutier ) 3
  • Mulaj
    ( SR Delémont ) 3
  • Negri
    ( Franches-Montagnes ) 3
  • Paratte
    ( Franches-Montagnes ) 3
  • Patrick Parrat
    ( Courtételle ) 3
  • Pedro
    ( Courrendlin ) 3
  • Péquignot
    ( Bure ) 3
  • Ph. Parrat
    ( Courtételle ) 3
  • Prato
    ( Glovelier ) 3
  • Ribaut
    ( Bévilard-Malleray ) 3
  • Roberto
    ( Tavannes/Tramelan ) 3
  • Schluchter
    ( Bure ) 3
  • Sene
    ( Olympic Fahy ) 3
  • Yilmaz
    ( SR Delémont ) 3
  • Zafra
    ( Courtemaîche ) 3
  • Zwahlen
    ( Bévilard-Malleray ) 3
  • A. Affolter
    ( Bévilard-Malleray ) 2
  • Alexis Gester
    ( Bure ) 2
  • Anjouda
    ( Court ) 2
  • B. Christe
    ( La Courtine ) 2
  • B. Ramseyer
    ( Courtemaîche ) 2
  • Barré
    ( Olympic Fahy ) 2
  • Bilat
    ( Vicques ) 2
  • Binaku
    ( Bure ) 2
  • Bourquard
    ( Glovelier ) 2
  • Brosy
    ( Porrentruy ) 2
  • Burzic
    ( Diaspora 2014 ) 2
  • C. Schaller
    ( Vicques ) 2
  • Cardoso
    ( Tavannes/Tramelan ) 2
  • Catellani
    ( Courtételle ) 2
  • Chaignat
    ( Tavannes/Tramelan ) 2
  • Chevalier
    ( Belprahon ) 2
  • Chèvre
    ( Bure ) 2
  • Cogür
    ( Bévilard-Malleray ) 2
  • Comte
    ( Glovelier ) 2
  • Dominé
    ( Bure ) 2
  • Donadei
    ( Glovelier ) 2
  • Dubois
    ( Franches-Montagnes ) 2
  • Etienne
    ( Bévilard-Malleray ) 2
  • Eze
    ( Court ) 2
  • Filieri
    ( Moutier ) 2
  • Fouad Morina
    ( Bévilard-Malleray ) 2
  • Garessus
    ( Porrentruy ) 2
  • Gerber
    ( Alle ) 2
  • Girardin
    ( Courtelary ) 2
  • Girault
    ( Moutier ) 2
  • Gogniat
    ( Glovelier ) 2
  • Gouffran
    ( Porrentruy ) 2
  • Guil
    ( SR Delémont ) 2
  • Hodel
    ( Glovelier ) 2
  • Ilario
    ( Tavannes/Tramelan ) 2
  • J. Richard
    ( Courtelary ) 2
  • Jäger
    ( Vicques ) 2
  • Jodry
    ( Franches-Montagnes ) 2
  • Kobel
    ( Alle ) 2
  • Lalarme
    ( Bévilard-Malleray ) 2
  • Leibundgut
    ( Glovelier ) 2
  • Lema
    ( Moutier ) 2
  • Lestienne
    ( Courtemaîche ) 2
  • Longo
    ( Tavannes/Tramelan ) 2
  • Loshaj
    ( Glovelier ) 2
  • Luanga
    ( SR Delémont ) 2
  • Lucas Gurba
    ( Alle ) 2
  • Mabrouk
    ( Courtemaîche ) 2
  • Mariniello
    ( Courroux ) 2
  • Maschio
    ( Courroux ) 2
  • Moscaritoli
    ( Courrendlin ) 2
  • Müller-Gros
    ( Bure ) 2
  • N. Christe
    ( La Courtine ) 2
  • Oezsarik
    ( Diaspora 2014 ) 2
  • Oliveira
    ( Courrendlin ) 2
  • Oualli
    ( Bure ) 2
  • Pauli
    ( Courtelary ) 2
  • Paupe
    ( Vicques ) 2
  • Pheulpin
    ( Haute-Ajoie ) 2
  • R. Hulmann
    ( Glovelier ) 2
  • Rafuna
    ( Moutier ) 2
  • Rebillot
    ( Haute-Ajoie ) 2
  • Ribeiro
    ( SR Delémont ) 2
  • Samir Morina
    ( Bévilard-Malleray ) 2
  • Schlup
    ( Belprahon ) 2
  • Sene
    ( Porrentruy ) 2
  • Shabanajdi
    ( Porrentruy ) 2
  • Sofra
    ( Porrentruy ) 2
  • T. Rayot
    ( Olympic Fahy/Porrentruy ) 2
  • T. Rebetez
    ( La Courtine ) 2
  • Théo Mosimann
    ( Courroux ) 2
  • Venaruzzo
    ( Courrendlin ) 2
  • Voinson
    ( Lugnez-Damphreux ) 2
  • Voisard
    ( Lugnez-Damphreux ) 2
  • Wäspe
    ( Lugnez-Damphreux ) 2
  • Wimmer
    ( Court ) 2
  • Zola
    ( Porrentruy ) 2
  • A. Bourquard
    ( Courroux ) 1
  • Acerbis
    ( Olympic Fahy ) 1
  • Allemann
    ( Court ) 1
  • Baillif
    ( Belprahon ) 1
  • Barkin
    ( Porrentruy ) 1
  • Baume
    ( Franches-Montagnes ) 1
  • Benmahmoud
    ( La Courtine ) 1
  • Benoit Mercier
    ( Tavannes/Tramelan ) 1
  • Bergère
    ( Courrendlin ) 1
  • Blanchard
    ( Olympic Fahy ) 1
  • Boillat
    ( Lugnez-Damphreux ) 1
  • Bosco Fangamou
    ( Diaspora 2014 ) 1
  • Brossard
    ( Porrentruy ) 1
  • Buchwalder
    ( Val Terbi ) 1
  • Budimir
    ( Courtemaîche ) 1
  • Capelli
    ( Tavannes/Tramelan ) 1
  • Cardoso
    ( Bévilard-Malleray ) 1
  • Chariatte
    ( Courroux ) 1
  • Chevenez
    ( Fuhrer ) 1
  • Chèvre
    ( La Courtine ) 1
  • Ciocca
    ( Courtételle ) 1
  • Court
    ( Guedes Pinto ) 1
  • Cuenat
    ( Lugnez-Damphreux ) 1
  • Currenti
    ( SR Delémont ) 1
  • D. Chételat
    ( Val Terbi ) 1
  • D. Habegger
    ( Belprahon ) 1
  • D. Hirschi
    ( Val Terbi ) 1
  • D. Stadelmann
    ( Moutier ) 1
  • De Carvalho
    ( Olympic Fahy ) 1
  • Dole
    ( Porrentruy ) 1
  • El Kordi
    ( Courtemaîche ) 1
  • Etoundy
    ( Courrendlin ) 1
  • Fleury
    ( SR Delémont ) 1
  • Fleury
    ( Vicques ) 1
  • Fougali
    ( Olympic Fahy ) 1
  • Frei
    ( La Courtine ) 1
  • Fuhrer
    ( Chevenez ) 1
  • Gainon
    ( Lugnez-Damphreux ) 1
  • Gatherat
    ( Chevenez ) 1
  • Gerber
    ( Courtemaîche ) 1
  • Gigon
    ( Courrendlin ) 1
  • Gobat
    ( Belprahon ) 1
  • Gonçalves
    ( Moutier ) 1
  • Grosdemouge
    ( Lugnez-Damphreux ) 1
  • Guillaume Vallat
    ( Bure ) 1
  • Hartmann
    ( Haute-Ajoie ) 1
  • Haussener
    ( Tavannes/Tramelan ) 1
  • Hêche
    ( Bure ) 1
  • Henriques
    ( Tavannes/Tramelan ) 1
  • Hodzic
    ( SR Delémont ) 1
  • Hougue
    ( Lugnez-Damphreux ) 1
  • J. Bueche
    ( Court ) 1
  • J. Crevoisier
    ( La Courtine ) 1
  • Jardot
    ( Bure ) 1
  • Kohler
    ( Courtételle ) 1
  • Krasniqi
    ( Diaspora 2014 ) 1
  • Krasniqi
    ( SR Delémont ) 1
  • Langel
    ( Tavannes/Tramelan ) 1
  • Mathez
    ( Tavannes/Tramelan ) 1
  • Meier
    ( Belprahon ) 1
  • Mendes
    ( Glovelier ) 1
  • Mendes
    ( Glovelier ) 1
  • Monfrini
    ( Porrentruy ) 1
  • Morais
    ( Porrentruy ) 1
  • Nydegger
    ( Lugnez-Damphreux ) 1
  • Nzomwita
    ( SR Delémont ) 1
  • Pataki
    ( Tavannes/Tramelan ) 1
  • Pepe
    ( Vicques ) 1
  • Plomb
    ( Lugnez-Damphreux ) 1
  • Quintas
    ( SR Delémont ) 1
  • R. Maillard
    ( Courtemaîche ) 1
  • R. Quiquerez
    ( Haute-Ajoie ) 1
  • Rais
    ( Court ) 1
  • Rebetez
    ( Val Terbi ) 1
  • Riat
    ( Bure ) 1
  • Rodriguez
    ( Courtételle ) 1
  • Rota
    ( Chevenez ) 1
  • S. Chételat
    ( Val Terbi ) 1
  • S. Hauser
    ( Moutier ) 1
  • Sacconi
    ( Porrentruy ) 1
  • Salihu
    ( Tavannes/Tramelan ) 1
  • Saner
    ( Lugnez-Damphreux ) 1
  • Sanglard
    ( Courtételle ) 1
  • Schaffner
    ( Courroux ) 1
  • Schaller
    ( Bévilard-Malleray ) 1
  • Siegrist
    ( Courrendlin ) 1
  • Simonin
    ( Courroux ) 1
  • Soares
    ( SR Delémont ) 1
  • Soave
    ( Tavannes/Tramelan ) 1
  • Spätig
    ( Courtelary ) 1
  • Stampanoni
    ( Haute-Ajoie ) 1
  • Strahm
    ( Lugnez-Damphreux ) 1
  • Studer
    ( Lugnez-Damphreux ) 1
  • Sylvestre
    ( Bure ) 1
  • V. Fringeli
    ( Vicques ) 1
  • V. Schwab
    ( Courtételle ) 1
  • Vacca
    ( Haute-Ajoie ) 1
  • Valdenaire
    ( Olympic Fahy ) 1
  • Wagnière
    ( Courtelary ) 1
  • Willemin
    ( Courtételle ) 1
  • Winistoerfer
    ( Moutier ) 1
  • Wyss
    ( Court ) 1
  • Zennaro
    ( Franches-Montagnes ) 1
  • Zoppé
    ( Bure ) 1
  • Zoubir
    ( Haute-Ajoie ) 1
  • Zuber
    ( Belprahon ) 1